• 注册
  • 新闻快讯 新闻快讯 关注:356 内容:8589

    西二和西三之间的人行道开挖是重铺地砖吗?

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 当前位置: 天通苑社区网 > 天通快讯 > 新闻快讯 > 正文
  • 新闻快讯
    • 4
    • 区治安员

      西二和西三之间的人行道开挖是重铺地砖吗?

      下载附件 

      西二和西三之间的人行道开挖是重铺地砖吗?

      下载附件 

      西二和西三之间的人行道开挖是重铺地砖吗?

      下载附件 

      西二和西三之间的人行道开挖是重铺地砖吗?

      下载附件 

      西二和西三之间的人行道开挖是重铺地砖吗?

      下载附件 

      西二和西三之间的人行道开挖是重铺地砖吗?

      下载附件 

      区治安员

      一问是铺电线的,既然铺电线把砖都起开了,街道物业为什么不打算干脆重新换新砖呢?难道过一段时间再挖再铺吗?

      回复
      区房管员

      挺奇怪,说是路灯线,但是路两边的路灯本来就有线!

      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天北街道回复:此处为铺设路灯线路施工,已于11月底完工,已修缮完毕。

      回复
      区治安员

      苑网客服 发表于 2021-12-21 16:15
      天北街道回复:此处为铺设路灯线路施工,已于11月底完工,已修缮完毕。

      这回复
      回复

      请登录之后再进行评论

      登录

      小程序

      • 天通苑社区网
      • 天通苑生活圈

      分享

    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: