查看: 609|回复: 3

[天南街道] 群租扰民

[复制链接]

2

主题

2

帖子

18

积分

正式居民

Rank: 2

积分
18
注册时间
2021-6-25
最后登录
2021-12-6
发表于 2021-11-25 12:00 小程序 | 显示全部楼层 |阅读模式
网上12345
联系人(不公开显示): 隐私保护中
涉事地址: 天通苑老一区1-3-502
诉求: 群租扰民
涉事照片: -
扰民

312

主题

779

帖子

7800

积分

区治安员

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
7800
注册时间
2015-3-20
最后登录
2022-1-22
发表于 2021-11-25 17:43 | 显示全部楼层
您反映的问题物业公司已经收到,我们会尽快核实,核实后会协调政府相关部门及时处理。
回复

使用道具 举报

2353

主题

3万

帖子

1万

积分

管理员

懒人

Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28

积分
14869
注册时间
2006-3-10
最后登录
2022-1-22
QQ
发表于 2022-1-11 16:39 | 显示全部楼层
天南街道回复:经核实,该房屋为出租房屋,客厅内存在隔断间住人情况,街道已约谈该房屋权属人限期整改,目前已拆除整改完毕。
天通苑社区网服务电话:13601185432
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

发布主题 上个主题 下个主题 快速回复 收藏帖子 返回列表 官方QQ群