查看: 680|回复: 3

[天北街道] 地下车库不能安装充电桩

[复制链接]

4

主题

34

帖子

1359

积分

区房管员

Rank: 10Rank: 10Rank: 10

积分
1359
注册时间
2018-7-13
最后登录
2022-1-22
发表于 2021-12-2 11:42 小程序 | 显示全部楼层 |阅读模式
网上12345
联系人(不公开显示): 隐私保护中
涉事地址: 天通中苑
诉求: 地下固定停车位2019后不能安装充电桩,理由电压不够,物业答应扩容,至今没有解决,求有关部门解决。
涉事照片: -

5686

主题

9307

帖子

2万

积分

管理员

Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28

积分
25387
注册时间
2011-5-5
最后登录
2022-1-22
发表于 2021-12-2 17:24 | 显示全部楼层
问题收到
回复

使用道具 举报

5686

主题

9307

帖子

2万

积分

管理员

Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28Rank: 28

积分
25387
注册时间
2011-5-5
最后登录
2022-1-22
发表于 2021-12-6 15:51 | 显示全部楼层
天北街道回复:问题收到,已将该问题转至中苑物业进一步处理
回复

使用道具 举报

253

主题

312

帖子

4037

积分

区治安员

中苑秩序维护七队

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

积分
4037
注册时间
2016-8-12
最后登录
2022-1-20
发表于 2021-12-6 17:32 | 显示全部楼层
     尊敬的业主您好:根据您所反映的问题,我们已协调计划在中苑辖区内增加部分公共充电桩,以供业主的使用,感谢您对我们工作的监督与支持,如有其他问题,请拨打24小时值班电话84822725.
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 免费注册

本版积分规则

发布主题 上个主题 下个主题 快速回复 收藏帖子 返回列表 官方QQ群