• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:563 内容:2855

    太平庄中街的清河桥有开通的新消息吗?

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 1
    • 居民标兵

      4月初,市管委答复:“朝阳两区交通支队已签字盖章并上报至市交管局审核,现市公联公司正在积极对接手续审批中。”

      4月底了,市交管局的审核有结果了吗?

    • 天北街道

    • 天通苑南

    • 盼太平庄中街清河桥早日开通。

    • 区房管员
      VIP
      靓号:777777
      天通苑店小二

      您好~您的问题已收到!感谢您对天通苑社区的环境提出的宝贵建议~同时也感谢您对社区网的信任和支持~~我们会转交有关管理部门



      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: