就是这个摩托和汽车带头开始占车位!
--请选择所属街道--
老二区
老二区 摩托车占车位行为
您的问题已收到~感谢您对天通苑提出的宝贵建议,我会尽快把问题转交给相关部门进行解决~!
尊敬的业主:
您好,您反映的问题我单位已收到,已打电话通知占位车主今后将非机动车辆停放至车棚处。
感谢您对我们工作的关注与理解!今后希望您对我们工作提出宝贵意见!
如有相关问题也可以电话咨询:(010)84812342。
天南街道回复:
针对您反映的具体点位,已责成物业公司加强日常巡查,一旦发现及时联系居民进行迁挪,积极保障机动车的停放需求。同时,如您再次发现疑似私占车位的情况,可以拨打电话84812342,相关工作人员将及时进行核实处理。
请登录之后再进行评论
新闻快讯
天通苑网上12345
房屋租售
便民信息
二手买卖
招聘求职
#热搜#
#重点关注#
您的问题已收到~感谢您对天通苑提出的宝贵建议,我会尽快把问题转交给相关部门进行解决~!
尊敬的业主:
您好,您反映的问题我单位已收到,已打电话通知占位车主今后将非机动车辆停放至车棚处。
感谢您对我们工作的关注与理解!今后希望您对我们工作提出宝贵意见!
如有相关问题也可以电话咨询:(010)84812342。
天南街道回复:
针对您反映的具体点位,已责成物业公司加强日常巡查,一旦发现及时联系居民进行迁挪,积极保障机动车的停放需求。同时,如您再次发现疑似私占车位的情况,可以拨打电话84812342,相关工作人员将及时进行核实处理。