群租扰民 之前说处理了 现在又开始了
天南街道
天通苑老四区3号楼6单元501
尽快处理
您好~您的问题已收到!感谢您对天通苑社区的环境提出的宝贵建议~同时也感谢您对社区网的信任和支持~~我们会转交有关管理部门
你反映的问题物业公司已经收到,我们会联系、劝阻业主、尽快处理,同时会协调政府相关部门处理。
天南街道回复:
市民反映天通苑四区3号楼6单元501室群租房扰民问题,天通苑南街道工作人员于2月27日14时25分到达现场进行入户核实,经核实该房屋客厅未发现隔断间及上下铺住人情况,为合租房。街道已责令房屋中介相遇公司提示住户一定注意安全规范用电,注意保持环境卫生,注意不要扰民。
请登录之后再进行评论
新闻快讯
天通苑网上12345
房屋租售
便民信息
二手买卖
招聘求职
#热搜#
#重点关注#
您好~您的问题已收到!感谢您对天通苑社区的环境提出的宝贵建议~同时也感谢您对社区网的信任和支持~~我们会转交有关管理部门
你反映的问题物业公司已经收到,我们会联系、劝阻业主、尽快处理,同时会协调政府相关部门处理。
天南街道回复:
市民反映天通苑四区3号楼6单元501室群租房扰民问题,天通苑南街道工作人员于2月27日14时25分到达现场进行入户核实,经核实该房屋客厅未发现隔断间及上下铺住人情况,为合租房。街道已责令房屋中介相遇公司提示住户一定注意安全规范用电,注意保持环境卫生,注意不要扰民。