群租 人员挺多 扰民
天南街道
天通苑老二区17号楼1单元101
群组扰民 看怎么处理
您的问题已收到~感谢您对天通苑提出的宝贵建议,我会尽快把问题转交给相关部门进行解决~!
您反映的问题物业公司已经收到,我们尽快协调业主和用户不要产生扰民现象。
天南街道回复:
经工作人员核实,市民反映天通苑二区17号楼1单元101室群租房问题,天通苑南街道工作人员于20日17时30分,到现场进行入户核实。经核实,该房屋客厅内存在隔断间住人情况,街道已责令该房屋权属人限期整改,目前整改完毕。
请登录之后再进行评论
新闻快讯
天通苑网上12345
房屋租售
便民信息
二手买卖
招聘求职
#热搜#
#重点关注#
您的问题已收到~感谢您对天通苑提出的宝贵建议,我会尽快把问题转交给相关部门进行解决~!
您反映的问题物业公司已经收到,我们尽快协调业主和用户不要产生扰民现象。
天南街道回复:
经工作人员核实,市民反映天通苑二区17号楼1单元101室群租房问题,天通苑南街道工作人员于20日17时30分,到现场进行入户核实。经核实,该房屋客厅内存在隔断间住人情况,街道已责令该房屋权属人限期整改,目前整改完毕。