群租扰民
天南街道
天通苑老四区3号楼6单元501
您好~您的问题已收到!感谢您对天通苑社区的环境提出的宝贵建议~同时也感谢您对社区网的信任和支持~~我们会转交有关管理部门
您反映的问题物业公司已经收到,我们会尽快协调业主和住户减少扰民现象。
天南街道回复:
经工作人员核实,市民反映天通苑四区3号楼6单元501室群租房问题,天通苑南街道工作人员于31日14时15分,到现场进行入户核实。经核实,该房屋客厅内存在隔断间住人情况,街道已责令该房屋中介相遇公司限期整改,目前已整改完毕。
请登录之后再进行评论
新闻快讯
天通苑网上12345
房屋租售
便民信息
二手买卖
招聘求职
#热搜#
#重点关注#
您好~您的问题已收到!感谢您对天通苑社区的环境提出的宝贵建议~同时也感谢您对社区网的信任和支持~~我们会转交有关管理部门
您反映的问题物业公司已经收到,我们会尽快协调业主和住户减少扰民现象。
天南街道回复:
经工作人员核实,市民反映天通苑四区3号楼6单元501室群租房问题,天通苑南街道工作人员于31日14时15分,到现场进行入户核实。经核实,该房屋客厅内存在隔断间住人情况,街道已责令该房屋中介相遇公司限期整改,目前已整改完毕。