联系人(不公开显示):
隐私保护中
涉事地址:
太平庄中街(太平庄东路-中滩村北三街)
诉求:
太平庄中街(太平庄东路-中滩村北三街)路灯不亮,请修复
涉事照片:
–
太平庄中街(太平庄东路-中滩村北三街)路灯不亮,请修复
联系人(不公开显示):
隐私保护中
涉事地址:
太平庄中街(太平庄东路-中滩村北三街)
诉求:
太平庄中街(太平庄东路-中滩村北三街)路灯不亮,请修复
涉事照片:
–
太平庄中街(太平庄东路-中滩村北三街)路灯不亮,请修复
请登录之后再进行评论
您好~您的问题已收到!感谢您对天通苑社区的环境提出的宝贵建议~同时也感谢您对社区网的信任和支持~~我们会转交有关管理部门
天南街道回复:经核实,因高压配电设备损坏,导致路灯供电终端故障,目前设备老旧,需要从外地采购配件,配件已于16日中午配送到位,立即组织抢修,16日晚已维修完毕恢复供电,各照明线路正常运行。