联系人(不公开显示):
隐私保护中
涉事地址:
17610603213
诉求:
东一区去年楼道粉刷就刷完21号楼了,今年三个季度一栋楼都没粉刷,白白浪费工期,请问物业你们在做什么?
涉事照片:
–
东一区去年楼道粉刷就刷完21号楼了,今年三个季度一栋楼都没粉刷,白白浪费工期,请问物业你们在做什么?
联系人(不公开显示):
隐私保护中
涉事地址:
17610603213
诉求:
东一区去年楼道粉刷就刷完21号楼了,今年三个季度一栋楼都没粉刷,白白浪费工期,请问物业你们在做什么?
涉事照片:
–
东一区去年楼道粉刷就刷完21号楼了,今年三个季度一栋楼都没粉刷,白白浪费工期,请问物业你们在做什么?
请登录之后再进行评论
您好~您的问题已收到!感谢您对天通苑社区的环境提出的宝贵建议~同时也感谢您对社区网的信任和支持~~我们会转交有关管理部门
天南街道回复:经天南街道核实,市民反映的东一区楼道粉刷问题,经与物业公司负责人沟通了解,受北京疫情的影响,今年上半年楼道粉刷工程暂时停滞。目前物业已计划于10月份启动东一区22号楼14个单元的楼道粉刷工程,其他未粉刷楼宇也在安排计划中。感谢您的关注。