联系人(不公开显示):
隐私保护中
涉事地址:
东一区46号楼5单元
诉求:
楼道太脏
涉事照片:
你好,您反映的问题已收到,马上安排保洁人员处理。
您的问题已收到
您好:您反映的问题已收到,现已清扫、墩嚓完毕,感谢监督。
微信图片_20220817150240.jpg(214.36 KB, 下载次数: 0)
下载附件 保存到相册
2022-8-17 15:03 上传
微信图片_20220817150251.jpg(200.23 KB, 下载次数: 0)
微信图片_20220817150246.jpg(128.46 KB, 下载次数: 0)
你好,已经清扫干净。
8399B222-378D-4040-B271-85E68F2D86A2.jpeg(76.59 KB, 下载次数: 0)
2022-8-17 15:32 上传
3240F48E-A169-4316-8200-82933D133EEC.jpeg(78.37 KB, 下载次数: 0)
谢谢!
天南街道回复:8月17日,天通苑南街道街道网民诉求后,已联系物业,会同社区居委会人员,对该点位进行清扫,当日已清理完毕。同时,督促物业保洁力量在前期按照每两周进行单元内楼道清扫的基础上,在装修施工期间加大清扫频度,保障公共区域卫生清洁。
请登录之后再进行评论
新闻快讯
天通苑网上12345
房屋租售
便民信息
二手买卖
招聘求职
#热搜#
#重点关注#
你好,您反映的问题已收到,马上安排保洁人员处理。
您的问题已收到
您好:您反映的问题已收到,现已清扫、墩嚓完毕,感谢监督。
微信图片_20220817150240.jpg(214.36 KB, 下载次数: 0)
下载附件 保存到相册
2022-8-17 15:03 上传
微信图片_20220817150251.jpg(200.23 KB, 下载次数: 0)
下载附件 保存到相册
2022-8-17 15:03 上传
微信图片_20220817150246.jpg(128.46 KB, 下载次数: 0)
下载附件 保存到相册
2022-8-17 15:03 上传
你好,已经清扫干净。
8399B222-378D-4040-B271-85E68F2D86A2.jpeg(76.59 KB, 下载次数: 0)
下载附件 保存到相册
2022-8-17 15:32 上传
3240F48E-A169-4316-8200-82933D133EEC.jpeg(78.37 KB, 下载次数: 0)
下载附件 保存到相册
2022-8-17 15:32 上传
谢谢!
天南街道回复:8月17日,天通苑南街道街道网民诉求后,已联系物业,会同社区居委会人员,对该点位进行清扫,当日已清理完毕。同时,督促物业保洁力量在前期按照每两周进行单元内楼道清扫的基础上,在装修施工期间加大清扫频度,保障公共区域卫生清洁。