联系人(不公开显示):
隐私保护中
涉事地址:
天通苑四区11号楼
诉求:
11号楼五单元的楼道门口堆积大量自行车能烦请物业清理一下么 楼道是不让放自行车的吧
涉事照片:
–
11号楼五单元的楼道门口堆积大量自行车能烦请物业清理一下么 楼道是不让放自行车的吧
联系人(不公开显示):
隐私保护中
涉事地址:
天通苑四区11号楼
诉求:
11号楼五单元的楼道门口堆积大量自行车能烦请物业清理一下么 楼道是不让放自行车的吧
涉事照片:
–
11号楼五单元的楼道门口堆积大量自行车能烦请物业清理一下么 楼道是不让放自行车的吧
请登录之后再进行评论
您的问题已收到
您反映的问题物业公司已经收到,我们现在已组织人员清理。谢谢您对楼道环境的关心,有问题您可以随时拨打物业公司24小时值班投诉电话:84817806
天南街道回复:经天南街道核实,市民反映清理楼道自行车问题,街道已组织居委会、物业公司对天通苑四区11号楼五单元楼道内存放的自行车进行清理。下一步,街道将督促社区居委会和物业公司加强对小区环境进行巡视,营造安全和谐文明的小区环境。感谢市民的建议与关注。