• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:574 内容:2911

    群租 太乱了 赶紧管管吧

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 3
    • 优秀居民

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      天通西苑三区27号楼404

      诉求:

      目前家里有隔断,请相关部门的领导核实一下。群租房管理一下

      涉事照片:

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复
      优秀居民

      苑网客服 发表于 2022-6-27 11:30
      问题收到

      请回复一下是否处理
      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天北街道回复: 天北街道接到市民反映群租房问题,立即联合西四区居委会及物业公司进行现场核实,房屋室内隔断已于7月1拆除室内隔断。此外,工作人员已要求住户减小生活噪音,避免影响他人生活。

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: