• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:515 内容:2651

    天通苑北三区深夜经常有汽车警报器异响

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 4
    • 优秀居民

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      天通苑北三区20号楼附近

      诉求:

      深夜总有汽车警报器响 不知道是不是有小偷

      涉事照片:

      如题

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      您好,请把具体方位注明如“楼号”

      回复
      优秀居民

      苑网客服 发表于 2021-11-22 14:18
      您好,请把具体方位注明如“楼号”

      您好 20号楼可以听见
      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天北街道回复:问题收到,已将该问题转至北三社区居委会进一步核实处理

      回复

      尊敬的业主:
      您好,感谢您反映的问题,我们巡视时也关注此问题,如有情况可以拨打秩序维护队电话61765337.

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: