• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:597 内容:3011

    东门会安装门禁吗,其他几个人看上去都安装了

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 2
    • 区房管员

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      天通苑东二区东门

      诉求:

      东门会安装门禁吗,其他几个人看上去都安装了

      涉事照片:

      如题

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天南街道回复:天通东苑二区小区西门、北门及南门卡口智慧门禁系统已建设完毕,小区东门外的北苑东路正在进行改造,且小区内正在进行雨污水管线改造施工,目前东门不具备安装条件,待上述工程施工完成后即进行东门智慧门禁的安装调试工作,后期智慧门禁启用后,小区居民可以通过“刷脸”或刷卡等方式开启门禁,方便居民的同时提升小区安防水平。

      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: