• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:593 内容:3011

    小区内私人乱占公共停车位无人管理

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 5
    • 居民标兵

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      狮子营家园

      诉求:

      小区内私人乱占车位无人管理,导致停车难停车混乱

      涉事照片:

      小区内私人乱占停车位无人管理

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天北街道回复:问题收到,已将该问题转至狮子营村委会协调物业进一步核实处理。

      回复

      尊敬的业主您好
             您所反映的问题已经收到,我们会加强停车场的车辆管理,感谢您的监督。

      回复
      居民标兵

      北区秩序维护队 发表于 2021-10-27 15:08
      尊敬的业主您好
             您所反映的问题已经收到,我们会加强停车场的车辆管理,感谢您的监督。

      感谢处理。但到目前为止,我看小区里没有任何变化,依旧是各种设备私占车位,你们现场排查情况怎么样
      回复

      548893 发表于 2021-10-30 16:48
      感谢处理。但到目前为止,我看小区里没有任何变化,依旧是各种设备私占车位,你们现场排查情况怎么样

      感谢您反映的问题,对公共区域私装地锁已拆除。

      微信图片_20211105164833.jpg(275.74 KB, 下载次数: 0)

      下载附件 保存到相册

      2021-11-5 16:49 上传

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: