• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:539 内容:2748

    噪音扰民

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 4
    • 社区游民

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      天通中苑东区33号楼

      诉求:

      601噪音扰民严重,希望尽快处理

      涉事照片:

      每天晚上一两点噪音扰民严重,希望有关部门尽快处理

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复

      苑网客服 发表于 2021-10-11 09:30
      问题收到

      您好,反映的问题,请您说明详细的地址。
      回复

      您好,请您描述详细的地址。

      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天北街道回复:居民如遇到噪音扰民、楼内堆物等问题,可联系社区居委会84846041,居委会和物业公司会尽快核实处理

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: