• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:539 内容:2748

    电动车充电桩当车棚用

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 2
    • 联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      天通苑西二区22号楼

      诉求:

      天通苑西二区22号楼电动车充电桩当车棚用,导致没地方充电

      涉事照片:

      电动车充电桩当车棚用

      西二区22号楼电动车充电桩当车棚用,由于下班晚,每次回去充电桩都停的满满的,走近一看,并不是在充电,都是怕下雨把车停到那儿的,也并不是说充完电没有及时推走,而是压根就没有充电,就是怕下雨把车停到那里,甚至有的自行车也停到里边,想充电没有地方,又不能推上楼,求相关部门处理一下

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天北街道回复:太平庄村党支部、村委会已张贴了温馨提示,并安排人员加强巡视,码放车辆留出充电位置。

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: