• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:541 内容:2767

    国家都已经发文要求了,再次要求安装电梯及楼宇内监控!

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 5
    • 区治安员

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      天通苑西二区

      诉求:

      关于安装电梯监控和建筑内楼道监控一事,国家部委已经明确发文要求了,街道和物业是否有什么举措和计划?

      涉事照片:

      国家都已经发文要求了,再次要求安装电梯及楼宇内监控!

      关于安装电梯监控和建筑内楼道监控一事,国家部委已经明确发文要求了,街道和物业是否有什么举措和计划?详见文内第三条

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复
      居民标兵

      街道往电梯门上贴了一张纸

      回复

      您好,您反映的问题已收到,正在和相关单协商此事宜。

      回复
      区治安员

      西二区项目部, 发表于 2021-9-26 17:58
      您好,您反映的问题已收到,正在和相关单协商此事宜。

      谢谢,希望能有后续,有更详细具体的回复
      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天北街道回复:居委会和物业公司将进一步增加小区监控覆盖率,同时,已协调秩序队加强巡查力度。

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: