• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:541 内容:2765

    物美门口电动车自行车乱停放

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 3
    • 小区楼长

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      天通苑物美超市北门

      诉求:

      电动车自行车像没脑袋苍蝇一样乱停

      涉事照片:

      物美门口电动车自行车乱停放

       

      物美门口电动车自行车乱停放

       

      物美门口电动车自行车乱停放

       

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天北街道回复:经核实,已安排工作人员前往天通苑物美门口对电动车、自行车重新摆放,对共享单车及时清理,同时加强巡逻,发现乱停乱放行为将会及时制止。

      回复
      小区楼长

      这几天我去看,还是那样停两排。不是非机动车停车位,还是照样停。那么多邻居每天从去那里走,都觉得挤,大家一起打12345吧,这样还能增加投诉量,有助于更好的解决这些顽疾。

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: