• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:541 内容:2767

    扰民

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 4
    • 正式居民

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      东一区45号楼10单元601

      诉求:

      东一区45号楼10单元601群租隔断扰民

      涉事照片:

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复
      区治安员


      你好,您反映的问题已收到,会安排工作人员去核实情况并协调解决您提出的问题。

      回复
      正式居民

      东一区项目部 发表于 2021-9-11 09:58
      你好,您反映的问题已收到,会安排工作人员去核实情况并协调解决您提出的问题。

      我听见楼上又有动静了
      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天南街道回复: 经核实,该房屋为出租房屋,客厅内存在隔断间住人情况,天南街道责令该房屋权属人限期整改,目前已拆除整改完毕。同时,街道工作人员提示住户注意不要扰民,维护好环境卫生。

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: