• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:593 内容:3011

    天通苑北三区门禁识别系统

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 2
    • 正式居民

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      北三

      诉求:

      北一,北二的门禁系统早就开始使用了,北三的为什么还不使用,每天进出口一个,又是车又是人的很乱而且容易出事故,关闭起来实行刷卡那不就都主动去办了吗?好的东西希望抓紧使用。北三人又没有北二多,看人家那个执行速度,真是感叹啊。希望尽快使用起来做到分流安全的作用

      涉事照片:

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天北街道回复:针对网民反映北三区门禁识别系统使用情况的问题,根据辖区门禁系统安装、启用计划要求,每个社区持续推进天北家园卡办理。同时各社区分批次启用智慧门禁识别系统,北三区列为第三批次,预计在9月中旬启用。

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: