• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:539 内容:2748

    天通苑西门公交站树木需要修剪

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 2
    • 正式居民

      联系人(不公开显示):

      隐私保护中

      涉事地址:

      天通苑西门公交站(东侧)

      诉求:

      公交站附近的树叶过低,需要修剪。

      涉事照片:

      树木过低,不方便等车。

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      天南街道回复:街道已协调应急队伍对此处树木进行修剪,同时要求环境秩序看护队伍对此处辖区内进行摸排,发现同样问题及时上报街道协调处理。

      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: