• 注册
  • 天通苑网上12345 天通苑网上12345 关注:541 内容:2767

    太平庄中街何时启动改造?

  • 查看作者
  • 打赏作者
  • 天通苑网上12345
    • 2
    • 正式居民

      立汤路已西路段双向两车道,车流量大、经常拥堵,何时启动改造?

    • 天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      昌平区城管委回复:经核实,市民反映太平庄中街(含太平庄中街桥)道路工程建设进展,项目建设单位为北京市公联公路联络线有限责任公司,超出昌平属地管辖范围,建议直接向市相关部门进行反馈。

      回复
      天通苑长
      VIP
      靓号:6666666

      问题收到

      回复

      请登录之后再进行评论

      登录
    • 任务
    • 发布
    • 模式切换
    • 帖子间隔 侧栏位置: